Турнир по мини-футболу среди несовершеннолетних правонарушителей

В  парке им.  Перовского г. Оренбурга прошли очередные ежегодные командные игры по мини-футболу среди команд Центрального, Дзержинского, Ленинского и Промышленного районов города.  В каждой команде принимали участие по 8 игроков, из числа состоящих на профилактических учетах в отделах по делам несовершеннолетних отделов полиции. Данное мероприятие было организовано инспекторами ОДН совместно с комитетом по физической  культуре и спорту администрации города Оренбурга, КДН и ЗП. Целью данного мероприятия было привлечь подростков к систематическим занятиям спортом, формирование здорового образа их жизни, а также профилактика правонарушений.

- Итогом проведенного мероприятия стало награждение всех участников памятными призами: спортивной формой и кроссовками, дипломом об участии, медалями за 1, 2 и 3 места, а также кубками, - рассказывает начальник ОДН ОУУП и ПДН отдела полиции № 2 УМВД России по городу Оренбургу Татьяна  Казанцева. - Огромную благодарность хочется выразить спонсорам данного мероприятия, спасибо что не оставляют наших детей без внимания, а оно им очень необходимо для исправления своего поведения.

По окончанию мероприятия все подучетные ребята поблагодарили организаторов и попросили как можно чаще устраивать подобные мероприятия. Все участники получили положительные эмоции и хорошее настроение.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий