Ножом в живот во имя любви

Сотрудниками полиции провидится предварительная проверка по факту попытки суицида. В дежурную часть ОМВД России по городу Новотроицку поступило сообщение из МАУЗ ГБ № 1: за медицинской помощью обратился молодой мужчина с диагнозом "колото-резаное ранение брюшной полости с повреждением внутренних органов".

По подозрению в нанесении данных повреждений сотрудниками патрульно-постовой службы была задержана сожительница этого мужчины.
 Однако в ходе предварительной проверки по факту происшествия сотрудниками отдела уголовного розыска было установлено: данные повреждения пострадавший нанес себе самостоятельно - на почве ревности к своей подруге.

Мужчина рассказал сотрудникам полиции о том, что с сожительницей они проживают с июня текущего года. И почти все это время он ревнует ее к другим мужчинам. Они распивали алкогольные напитки, а после ухода гостей он набросился на сожительницу с ножом. После этого она выбежала из квартиры и убежала к отцу. Со слов пострадавшего, после того, как сожительница ушла, ему стало обидно из-за ее поведения, и он ударил себя ножом в живот.

Сведения о том, что сожительницы пострадавшего на момент происшествия не было дома, подтверждаются показаниями самой сожительницы и ее отца. Локализация ранения позволяет утверждать, что мужчина причинил их себе самостоятельно.

По завершению предварительной проверки собранные сотрудниками ОУР материалы будут переданы в следственный комитет для принятия соответствующего процессуального решения.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий