В Оренбуржье пройдет областная Неделя инноваций работающей молодежи «Молодежь Оренбуржья – движение к успеху!»

С 23 по 30 августа в Оренбуржье пройдет областная Неделя инноваций работающей молодежи, под названием «Молодежь Оренбуржья – движение к успеху!». В рамках Недели представители молодежных объединений, предприятий и организаций, а также  работники промышленных, сельскохозяйственных предприятий, организаций бюджетной сферы, общественных молодежных организаций примут участие в ряде запланированных мероприятий.

Одним из главных событий недели станет IV областной образовательный Слет работающей молодежи, который пройдет с 23 по 28 августа в ДОЛ «Березки» (г.Оренбург, зона отдыха «Дубки»). Участников слета ожидает интенсивная образовательная программа, встречи с экспертами, представителями власти и бизнеса.

В рамках программы пройдут тренинги, дискуссии, акции, деловые игры. Приглашенный преподаватель Слета – Алена Лепешкина – кандидат педагогических наук, преподаватель Высшей школы управления, тренер категории VIP по подготовке специалистов, юрист, специалист в области социальной работы, педагогики, автор и ведущий тренинговых программ.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий