В Орске избили полицейского?

Проводится проверка по факту причинения телесных повреждений сотрудникам полиции. 20 августа 2013 года около двенадцати часов ночи в дежурную часть УМВД России по городу Орску от орчанки поступило сообщение о том, что на остановке площадь Гагарина избивают полицейского. В ходе проведенной проверки было установлено, что неизвестные лица находясь около дома № 1 по улице Строителей пытались открыто похитить у мужчины сотовый телефон.

Старший участковый уполномоченный полиции ОУУП и ПДН УМВД России по городу Орску совместно с коллегой в указанное время возвращались домой со службы, где около дома №1 по улице Строителей увидели неизвестных лиц, которые пытались нанести телесные повреждения мужчине.

Полицейские, будучи в форменной одежде, представившись, потребовали прекратить хулиганские действия со стороны неизвестных лиц, на что неизвестные стали оскорблять сотрудников полиции и один из них нанес им телесные повреждения. Сотрудники УУП применили боевые приемы борьбы и с помощью проезжающего мимо автомобиля доставили данных граждан в дежурную часть Ленинского района УМВД России по городу Орску.

Сотрудники полиции получили телесные повреждения в виде ссадин и гематом. По данному факту была назначена служебная проверка.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий