Лидеры строительной отрасли региона

«Оренбургстройсертификация»  - орган по сертификации продукции и услуг в строительстве «Технопарка ОГУ» признан победителем областного конкурса «Лидер строительного комплекса Оренбуржья – 2013». Почетное звание присвоено в номинации «Лучшая проектная организация». 

У «Оренбургстройсертификации» обширная сфера деятельности. Здесь занимаются проектированием, сертификацией промышленной продукции и услуг в строительстве, контролем строительного и технологического процесса. За десять лет существования подразделения его специалисты выполнили большую работу по обследованию, экспертизе и восстановлению зданий и сооружений в Оренбургской области. Не раз они предотвращали серьезные аварии, вовремя выявляя дефекты, влияющие на уровень безопасности конструкций. В подразделении также занимаются разработкой новых типов эффективных строительных конструкций и способов их соединения, используемых, в частности, при возведении домов из деревянных панелей по современным технологиям.

Кадровый состав «Оренбургстройсертификации» – это преподаватели и сотрудники кафедры строительных конструкций архитектурно-строительного факультета ОГУ. Это подразделение является базой для прохождения практик студентами АСФ.

Благодаря «Оренбургстройсертификации» в Оренбуржье работает отлаженная система контроля строительного процесса – от проектирования до ввода объекта в эксплуатацию. 

 

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий