Сегодня в ДТП трагически погиб исполнительный директор ОАО «Оренбургская ТГК» Александр Влазнев

Губернатор и Правительство Оренбургской области выражают искренние соболезнования родным, близким и коллегам ВЛАЗНЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСЕЕВИЧА, исполнительного директора Оренбургской теплогенерирующей компании, трагически погибшего в дорожно-транспортном происшествии 12 августа 2013 года.

Александр Алексеевич внес значительный вклад в развитие энергосистемы Оренбуржья, был ответственным и грамотным руководителем, пользовался большим уважением в коллективе. Отдав энергетической отрасли 30 лет трудовой жизни, он был награжден высокими профессиональными званиями «Заслуженный работник Минтопэнерго Российской Федерации», «Почетный энергетик», «Почетный работник топливно-энергетического комплекса».

А.А.Влазнев активно участвовал в общественной жизни области, реализации многих социальных проектов, был удостоен звания «Почетный меценат города Оренбурга».

Александр Алексеевич был прекрасным отцом и мужем, вместе с супругой Галиной Игоревной воспитал двух сыновей.

Память об этом замечательном человеке навсегда сохранится в наших сердцах.


Руководство УМВД России по Оренбургской области выразило соболезнования родственникам Влазнева А.А., трагически погибшего в ДТП

12 августа около 9.00 часов в Оренбургском районе на 4-км. автодороги Оренбург-Илек у села Дедуровка произошло столкновение автомобилей Ауди и Фольксваген. В автомобиле Фольксваген находились 6 пассажиров.

В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир Ауди Влазнев А.А. исполнительный директор ОАО «Оренбургская ТГК» скончался на месте ДТП.

Пассажиры Фольксвагена и два водителя получили различные телесные повреждения.

По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка.

Руководство Управления МВД России по Оренбургской области выражает искренние соболезнования родным и близким по случаю трагической гибели Влазнева А.А.

Александр Алексеевич после демобилизации из вооруженных сил служил в органах внутренних дел в должности оперуполномоченного БХСС, впоследствии принимал активное участие и оказывал поддержку ОВД в вопросах обеспечения правопорядка на территории Оренбуржья.

Светлая память Александру Алексеевичу, он навсегда останется в наших сердцах.

 

 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий