Кража в торговом центре: похититель пытался украсть 14 комплектов мужского нижнего белья

По подозрению в хищении вещей из магазина одного торгового центра Оренбурга был задержан 21-летний молодой человек. Злоумышленник заранее готовился к совершению кражи. Он взял с собой сумку, дно которой выложил фольгой. Парень пришел в магазин и, как он думал, незаметно для продавцов отправил в сумку несколько пар мужского нижнего белья и пиджак. После этого злоумышленник направился к выходу из магазина. Он не подозревал, что продавцы-консультанты заметили его манипуляции и уже вызвали сотрудников полиции.

Злоумышленника задержали и доставили в отдел. Молодой человек, пояснил, что его пригласили на свадьбу, денег на новый гардероб не было, поэтому он и пошел на кражу.

- В общей сложности задержанному удалось похитить 14 мужских трусов и один пиджак. Сумма материального ущерба составила более 4000 рублей. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража», - сообщила дознаватель отдела полиции №3 УМВД России по городу Оренбургу Юлия Стрельникова.  – Все похищенное было возвращено законному владельцу.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий