Первый вице-губернатор Сергей Балыкин встретился с представителем Роструда Людмилой Родионовой

Первый вице-губернатор – первый заместитель председателя Правительства области Сергей Балыкин встретился с начальником Управления предоставления социальных гарантий и организации государственного контроля качества оказания социальной помощи населению Федеральной службы по труду и занятости Людмилой Родионовой.

Представитель Роструда проинформировала, что целью ее рабочей поездки в Оренбургскую область является контроль за ходом исполнения Указа Президента РФ от 7 мая 2012 года № 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики». Людмила Родионова примет участие в совместном заседании межведомственной комиссии по вопросам оплаты труда, уплаты налогов и страховых взносов, на котором помимо исполнения Указа, будут рассмотрены вопросы о ситуации с погашением задолженности по выплате заработной платы в хозяйствующих субъектах Оренбургской области и предложениях по взаимодействию Роструда с органами государственной власти и организациями по ликвидации погашения просроченной задолженности по заработной плате и легализации трудовых отношений.

В рабочей встрече также приняли участие вице-губернатор – заместитель председателя Правительства области по социальной политике Павел Самсонов, министр труда и занятости населения области Вячеслав Кузьмин, первый заместитель министра экономического развития, промышленной политики и торговли области Наталья Безбородова, вр.и.о. руководителя Государственной инспекции труда в Оренбургской области Фаиля Арсланова.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий