Автозаправщик вынес из кассы 12 тысяч рублей

Сотрудниками полиции установлен подозреваемый в присвоении 12000 рублей. В ОМВД России по Соль-Илецкому району поступило сообщение от директора ООО «Соль-Илецк-курорт» о том, что из кассы платной автостоянки похищены деньги. В ходе проверки полицейские выяснили, что деньги были похищены в несколько приемов сравнительно небольшими партиями. Был установлен и подозреваемый в совершении данного преступления. Им оказался 19-летний молодой человек, который работал на этой же платной автостоянке в должности кассира.

Имея доступ к кассовым учетам и наличности, понемногу брал деньги из кассы, фальсифицируя имеющиеся электронные учеты. Молодому человеку удалось похитить в общей сложности 12 000 рублей.

В настоящее возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 160 «Присвоение и растрата». Виновному грозит штраф в размере до ста двадцати тысяч рублей, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий