В Новый год никто не останется без подарка

В целях обеспечения новогодними подарками детей из семей социального риска проведена работа по уточнению банка данных. Необходимо 20506 шт. подарков.

Новогодние подарки получат 4049 детей за счет средств спонсоров и общественных организаций, 507 детей специальных коррекционных школ № 13, 20, 28 за счет средств «Нико-Банка», 2010 детей за счет городского бюджета.

В обязательном порядке будут обеспечены новогодними подарками онкобольные (60 человек) и спинально-больные дети-инвалиды (91 чел.), а также дети из опекунских семей (814 чел), дети, оставшиеся без попечения родителей, находящиеся в приютах (90 чел) , дети из семей «афганцев» (350 чел.) и участников ЧАЭС (70 чел), воспитанники детских домов и интернатных учреждений (952 чел), в том числе незрячие и слабовидящие дети специальной школы-интерната №2 (132 чел.), дети с нарушением в развитии Краснохолмской специальной школы-интерната (110 чел.), дети, находящиеся в санатории им. Крупской«Котировочной комиссией при управлении социальной защиты населения г. Оренбурга» рассмотрены предложения организаций по комплектации новогодних подарков и подведены итоги. Победителем определено ООО «Бакалея», директор Швидко Н.М., с которым заключен договор на изготовление и поставку 2010 новогодних подарков, в том числе 300 подарков на сумму 45000 рублей на новогоднее представление «В гостях у Главы города».

Остальные подарки, приобретенные за счет средств городского бюджета, через Центры социального обслуживания населения будут распределены детям-инвалидам, детям из многодетных, неполных семей, детям из семей с родителями-инвалидами и вынужденных переселенцев, детям из неблагополучных семей.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий