Дан старт конкурсу «Мой дом – Моя забота»

Конкурс проводится с целью поддержки литературно-художественного творчества, направленного на возрождение морально-нравственных основ объединений людей по месту их жительства, формирования добрососедских отношений, воспитания самосознания собственника жилья в подрастающем поколении, а также позитивного отношения к техническим инновациям, способствующим ресурсосбережению.

Конкурс представлен номинациями: «Соседи», «Творить. Создавать. Жить», «Общественный контроль в сфере ЖКХ», «Лифт: качество, контроль, надежность!» и «Телевидение будущего».

За время существования конкурса в нем приняли участие более 3 000 поэтов из России, Франции, Индии, Германии, Беларуси, Молдовы, Казахстана. Ежегодно увеличивается премиальный фонд конкурса. Так, в 2009 году  он составлял 75 тыс. рублей,  а в этом году увеличился до 360 тыс. рублей.  

Подведение итогов конкурса состоится в декабре текущего года в Общественной палате Российской Федерации. Ознакомиться с итогами конкурса, а также с разъяснениями учредителей номинаций можно на сайте  журнала «Председатель ТСЖ» (www.prtsj.ru)

В конкурсе могут принять участие поэты и прозаики. Обязательным условием приема работ на конкурс является соответствие содержания конкурсной работы конкретной номинации, разъясняемой спонсором или учредителем номинации.

В работе, представленной на конкурс, должны быть указаны Ф.И.О.  автора, контактный телефон, e-mail. 

Конкурсные работы принимаются только по электронной почте. Работы необходимо направить  на e-mail: prtsj@mail.ru с пометкой «на конкурс» до 1 декабря.

Связаться с организаторами конкурса можно также по телефону 8-925-025-28-12 и 8-926-668-49-57.

Администратор конкурса – известный московский поэт Илья Бестужев.

 

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий