10 августа пройдут Всероссийские массовые соревнования «ОРАНЖЕВЫЙ МЯЧ - 2013»

В этом году в целях использования современных технологий в работе по организации соревнований Министерство спорта Российской Федерации открывает добровольную предварительную электронную регистрацию участников «Оранжевого мяча» на интернет-портале RussiaSport.ru c 22 июля 2013 года.

Теперь, для того чтобы быть в курсе всех новостей мероприятия, нужно  присоединиться к группе своего региона на сайте и следить за обновлениями информации.

Предварительная регистрация участников на RussiaSport.ru уже началась. Участник регистрируется, заполняет свой профиль, указывая ФИО, пол, дату рождения и город. После чего присоединяется к группе «Оранжевыя мяч-2013». В меню группы нужно выбрать пункт Список регионов, в открывшемся окне выбрать свой регион и в группе региона кликнуть «Подать заявку».

Администрация мероприятия подтвердит заявку, отправив на электронный адрес участника, указанный при регистрации на сайте, письмо-подтверждение с указанием адреса и времени работы комиссии по допуску участников (мандатной комиссии), места и времени проведения мероприятия.

Все участники и болельщики могут выкладывать фотографии, видео и текстовые материалы с мероприятия, делиться впечатлениями на сайте в группе мероприятия своего региона.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (2)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    Оранжевый мяч

    может ли команда с другого города, региона принять участие ?

  2. avatar
    По-моему в тексте все четко

    По-моему в тексте все четко написано. Участник из любого города заполняет заявку и указывает какой именно регион он представляет.