Приставы с сотрудниками Пенсионного Фонда вышли в рейд

На днях судебные приставы Переволоцкого РОСП провели очередной рейд с представителями Пенсионного Фонда. Совместные рейды – постоянная практика судебных приставов, ведь это очень эффективная мера работы с должниками по взысканию задолженностей. На этот раз судебные приставы и сотрудники ПФР посетили пятнадцать должников.

В ходе рейда пять исполнительных производств было окончено фактическим исполнением: граждане погасили свои задолженности на общую сумму более 33 000 рублей.

Не обошлось и без наложения ареста на имущество: у одного должника аресту и изъятию подвергся телевизор, у другого – несколько сервизов. Общая сумма арестованного имущества составила 12 000 рублей.

Кроме того, было составлено пять актов о не проживании должников по фактическим адресам: теперь судебным приставам предстоит установить их местонахождение.

Должникам, которые не пожелали погасить свои долги на месте, судебные приставы оставили повестке о явке на прием в Переволоцкий РОСП. Задолжавшие граждане обещали не откладывать свой визит к представителям Закона и как можно скорее погасить долги.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий