За избиение 3-летнего сына мужчина ответит перед законом

23 июля сотрудниками полиции было возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего оренбуржца по факту умышленного причинения легкого вреда здоровью собственному 3-летнему сыну. Полицейские установили, что подозреваемый находился дома с тремя несовершеннолетними детьми один, так как его жена ушла на работу. Старшие дети отправились на улицу, а 3-летний ребенок остался с отцом, который принялся распивать спиртное. Мальчику тоже хотелось гулять, но мужчина не отпускал его. Когда ребенок стал кричать слишком громко и навязчиво, отец несколько раз с силой ударил его по лицу.

Вечером жена подозреваемого обнаружила на лице мальчика синяк. Ребенка рвало, и он жаловался на головную боль. Женщина поспешила вызвать скорую помощь. Мальчик был госпитализирован с сотрясением мозга и гематомами мягких тканей лица. Как только информация об этом поступила в полицию, полицейские немедленно выехали по месту жительства злоумышленника.

- Данная семья ранее на учете в подразделениях по делам несовершеннолетних не состояла. Злоумышленник характеризуется посредственно. Имеет две судимости, не работает и злоупотребляет спиртным, - сообщила инспектор ОДН отдела полиции №4 УМВД России по городу Оренбургу Светлана Пичугина.

- В отношении 37-летнего мужчины было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Он полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном, - рассказала начальник отдела дознания отдела полиции №4 УМВД России по городу Оренбургу Галина Скарлатова.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий