Стартовал фотоконкурс «Жизнь – это череда выборов»

15 июля 2013 г. Избирательной комиссией Оренбургской области объявлен старт фотоконкурса «Жизнь – это череда выборов». Конкурс продлится до 15 сентября 2013 года. Фотографии с заявкой участника (Ф.И.О., почтовый адрес, телефон) в указанный срок принимаются на цифровых носителях по адресу: 460046, г. Оренбург, ул. 9 Января, 64, каб. 319, или по электронной почте: vep1953@rambler.ru, телефон для справок: 8(3532)77-69-70.

Один участник вправе представить на конкурс не более 15 фотографий, к каждому фотоснимку необходимо написать название, комментарий, место и время съемки. Технические требования к фотографиям: формат JPEG, размер по длине – не менее 800 пикселей, по высоте – не менее 600 пикселей.

Факт подачи работ на конкурс означает передачу автором (доверенным лицом, правообладателем) прав на использование фотографий (с указанием автора) Избирательной комиссией Оренбургской области.

Итоги конкурса будут подведены в октябре 2013 года. Состав конкурсной комиссии утвержден постановлением Избирательной комиссией Оренбургской области. Критерии оценки работ: соответствие работы целям и задачам конкурса, оригинальность идеи, качество фотоматериалов, яркость и выразительность работы. Конкурсная комиссия не публикует мотивации своих решений, фотографии не возвращаются и не рецензируются.

Авторы лучших работ будут награждены денежными премиями.

 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий