Любитель сауны напал на администратора

По подозрению в краже 18600 рублей у администратора одной из саун Оренбурга сотрудниками полиции был задержан 35-летний мужчина. 11 июля подозреваемый встретился со своим другом. Приятели купили алкоголь, фрукты и отправились в сауну. Через час администратор заведения напомнила посетителям, что их время заканчивается, и пора бы расплатиться.  На это 35-летний мужчина схватил женщину за волосы и стал трясти. При этом у него в одной руке был нож, которым он резал фрукты. Заметив потасовку, друг злоумышленника вступился за женщину и оттащил приятеля от нее. Администратор выбежала из сауны и закрыла клиентов в помещении, после чего позвонила в полицию. Прибывшие на место сотрудники патрульно-постовой службы задержали подозреваемого.

- Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и сопротивления при задержании не оказывал. У него были изъяты 18600 рублей, которые он похитил из сумочки администратора, когда женщина покинула сауну, а также бутылки коньяка и шампанского. Алкоголь злоумышленник взял в баре, - сообщил инспектор ОБ ППСП УМВД России по городу Оренбургу Александр Портнов.

- Задержанный освободился из мест лишения свободы всего два месяца назад, где отбывал наказание за грабеж и кражу. До приезда полиции, приятель пытался отговорить злоумышленника от совершения преступления, но тот к совету не прислушался и все равно похитил у администратора деньги. В настоящий момент в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража», - рассказал следователь отдела по расследованию преступлений на территории Центрального района СУ УМВД России по городу Оренбургу Алексей Маслов. – Деньги в целости и сохранности вернули законной владелице.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий