Благодаря неравнодушным оренбуржцам за год спасено более 40 000 жизней

Во Всемирный день донора сотрудники подразделений филиала ОАО «МРСК Волги»-«Оренбургэнерго» пришли на пункты переливания крови.  Областная станция переливания крови в Оренбурге в этот день встретила работников Центральных и Оренбургских городских электрических сетей, аппарата управления и производственного отделения «Информэнергосвязь».

Сдать кровь для человека совершенно незнакомого, но нуждающегося в помощи, энергетики считают ответственным и благородным поступком. В службе крови приводят статистику: «Благодаря неравнодушным оренбуржцам за год спасено более 40 000 жизней». Несколько сот работников аппарата управления и всех производственных отделений компании согласились стать донорами. Многие из них в службе крови далеко не в первый раз.

«Энергетики оказали бескорыстную помощь всем тем, для кого донорская кровь, и препараты, изготовленные из ее компонентов - это надежда на жизнь и здоровье. Каждый сотрудник «Оренбургэнерго» сознает важность и значимость донорства. - уверен Денис Хохло, сотрудник Оренбургских городских электрических сетей. – Все люди, которые сегодня пришли на пункт переливания крови показывают  неравнодушие и гражданскую ответственность».  

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий