Завершился первый этап конкурса интернет-проектов «Третье измерение»

10 июля т.г. подведены итоги первого этапа конкурса интернет-проектов «Третье измерение». В соответствии с решением конкурсной комиссии наиболее актуальными и общественно значимыми работами, отвечающими требованиям конкурса, имеющими высокую степень проработки и технической готовности к  реализации, признаны:

- в номинации «Лучший информационный проект» – проект «Welcome ПФО».

- в номинации «Лучший образовательный проект» – проект «Новое поколение.

- в номинации «Лучший интернет-проект в сфере социальных сетей» – проект «ДонорНН».

Напомним, 28 июня т.г. в г.Нижний Новгород состоялась очная сессия защиты 27 конкурсных проектов, прошедших предварительный экспертный отбор. Всего на участие в конкурсе было подано 84 заявки.

По итогам первого этапа конкурса победители в каждой из номинаций получат денежный грант до 500 тыс. руб. на реализацию своих проектов.

Абсолютный победитель конкурса, добившийся наилучших показателей, в соответствии с конкурсными критериями, будет определен в декабре 2013 года в г.Киров.

Для справки:

 Проект «Третье измерение» реализуется Фондом содействия развитию институтов гражданского общества в ПФО по инициативе полпреда Президента в Приволжском Федеральном Округе Михаила Бабича.

Фонд действует с 2006 года при Общественном Совете по развитию институтов гражданского общества при полномочном представителе Президента в ПФО. Целью Фонда является координация усилий граждан, общественных объединений, предприятий и учреждений для развития институтов гражданского общества, малого предпринимательства и социальной защиты населения. Конкурс интернет-проектов направлен на выявление наиболее интересных, социальных проектов в сфере Интернет, ориентированных на развитие социальной ответственности и патриотизма граждан, а также на их дальнейшее практическое применение.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий