Успешно продолжает борьбу сборная России по настольному теннису

Успешно продолжает борьбу сборная России по настольному теннису, в составе которой выступают два спортсмена из Оренбургского государственного университета, мастера спорта России международного класса Елена Трошнева и Кирилл Скачков. На предварительном этапе командных соревнований Универсиады-2013, который начался 8 июля, и женская, и мужская сборная продемонстрировали отличные результаты. Елена Трошнева победила эстонку Кристину Сейтон со счетом 3:0. В парном разряде Яна Носкова и Елена Трошнева одолели Марину Сирел и Кристину Швецову также со счетом 3:0. В этот же день сборная России обыграла немецкую команду со счетом 3:0. 10 июля женская сборная сразилась с командой из Румынии и выиграла матч со счетом 3:1. Вечером состоялись схватки со сборными Китая и Украины. Девушки выиграли со счетом 3:1 и 3:0, и вышли в четвертьфинала соревнований.

Кирилл Скачков, который является капитаном сборной России по настольному теннису, в личном поединке одержал победу со счетом 3:0 над спортсменом из Швеции Густафом Эриксоном. В парном разряде Вячеслав Буров и Кирилл Скачков обыграли шведов со счетом 3:0. Также мужская сборная по настольному теннису выиграла у испанцев (3:0) и попала в финальную сетку соревнований.

В финальной части сборная России разгромила команду Латвии и в четвертьфинале в напряженном поединке за бронзовые медали одержала победу над командой Франции со счетом 3:0.

Сегодня, 11 июля, в полуфинале сборная России встретится с командой из Японии. Матч начнется в 20.00 по московскому времени.

12 июля в 20.00 пройдет финал мужских командных соревнований.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий