Избил женщину за золотую цепочку

Около 11-ти вечера от дежурной части УМВД России по городу Орску сотрудникам ОБ ППСП УМВД России по городу Орску поступило сообщение, что на берегу реки Урал в районе садов «Попов угол» молодой мужчина избил женщину и украл у неё золотую цепочку и кулон.
Выехав на место, сотрудники полиции опросили потерпевшую, которая описала нападавшего и сказала, что после того, как мужчина силой забрал у нее золотую цепь, скрылся в лесопосадке в этом же районе.

Полицейские, для того чтобы ускорить поиски подозреваемого обратились к сторожу садов, который показал дорожки, ведущие к месту сборов молодёжи на берегу реки.

В одном из таких мест, правоохранители встретили группу людей. Один из молодых людей подходил под описание пострадавшей. Сотрудники ОБ ППСП задержали 27-летнего мужчину и доставили в отдел полиции № 1 УМВД России по городу Орску.
В ходе беседы, подозреваемый признался в содеянном и вернул хозяйке золотую цепочку с кулоном.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 161 часть 2 «Грабёж» УК РФ. В соответствии с законодательством РФ мужчине грозит лишение свободы сроком до 12-ти лет.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий