22-летняя девушка задержана за проституцию

Сотрудникам полиции города Оренбурга была задержана 22-летняя девушка по подозрению в организации занятия проституцией. В полицию поступила оперативная информация о том, что в одной из саун города две девушки оказывают услуги интимного характера. Полицейские провели проверку, в ходе которой информация подтвердилась. Злоумышленницы были задержаны при передаче денег.

В ходе опроса подозреваемые пояснили, что познакомились недавно. Обе женщины испытывали материальные затруднения, при этом у каждой из них по малолетнему ребенку. Идея заняться оказанием интимных услуг пришла в голову 22-летней девушке, что она и предложила 33-летней подруге.  Та в свою очередь согласилась. После этого предприимчивая девушка сделала визитные карточки с номером своего сотового телефона и разнесла по саунам. Однако благодаря своевременным действиям сотрудников полиции, бизнес просуществовал недолго.

- В отношении 22-летней задержанной было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 241 УК РФ «Организация занятия проституцией», её подруга была привлечена к административной по статье 6.11 КоАП РФ «Занятие проституцией», - рассказал участковый уполномоченный отдела полиции №3 УМВД России по городу Оренбургу Евгений Сомов.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий