В Оренбургском филиале РАНХиГС вручили дипломы выпускникам

В актовом зале академии прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам специальности «Государственное и муниципальное управление». - За годы своего существования Оренбургский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы обрёл статус престижного центра подготовки государственных и муниципальных служащих. Сегодня звание его выпускника - это гарантия профессионализма в области управления, - подчеркнул в своем выступлении заместитель Главы города Андрей Шевченко. – Оренбургу нужны активные, целеустремленные управленцы, от взвешенных решений которых   зависит развитие нашего города.

Добавим, что заслуженные дипломы  в этот день получили 279 оренбуржцев. Многие выпускники уже работают в органах местного самоуправления и на государственной службе.  В их числе – депутат Оренбургского городского Совета Марат Мавлютов.

- Постоянное повышение своего профессионального уровня является необходимым для каждого специалиста. В полной мере это касается депутатской деятельности, ведь депутат несет ответственность перед своими избирателями, - уверен Марат Мавлютов. – Обучение в Академии дает высокий уровень теоретической подготовки, уникальные знания, которые можно эффективно применять в политической и общественной деятельности.

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий