Истории самых успешных фермеров соберут в одной книге

Портал гражданской активности «Я – гражданин» продолжает прием работ на Всероссийский конкурс достижений среди работников сельского хозяйства и сельскохозяйственных организаций «Я – фермер». Истории самых успешных фермеров соберут под обложкой одной книги, чтобы обобщить и распространить положительный опыт.

Конкурс проводится в период с 20 марта по 15 сентября 2013 года. Его целью является популяризация занятия сельским хозяйством среди молодежи.

Принять участие в конкурсе могут руководители крестьянских (фермерских) хозяйств, индивидуальные предприниматели, занимающиеся бизнесом в сфере сельского хозяйства, организации и предприятия агропромышленного комплекса. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте www.yagrazhdanin.ru и опубликовать конкурсные работы в сообществе «Я – фермер». 

- Наша задача – привлечь внимание к фермерству, поддержать отечественных производителей сельхозпродукции, показать россиянам и самим фермерам, что на земле можно и нужно работать, – говорит главный редактор портала «Я – гражданин» Руслан Осташко.

Партнерами конкурса являются Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России, Профсоюз работников агропромышленного комплекса РФ.  

Подробную информацию о конкурсе «Я – фермер» можно получить по телефону (495) 650-70-90 (доб. 110) или на странице конкурса: http://yagrazhdanin.ru/contest2597

Контактное лицо: Сергей Князев, руководитель отдела PR, почта: support@yagrazhdanin.ru

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий