Поздравления с Днем молодежи

27 июня – День молодежи 

Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с Днём молодежи!

Этот замечательный праздник близок каждому из нас. Люди всех поколений отмечают его с приподнятым настроением, ведь молодость это не только важный отрезок жизни, но и особое состояние души, время мечтаний, поисков и открытий.

Мы гордимся нашей молодежью – талантливой, уверенной в своих силах, занимающей передовые позиции во многих сферах жизнедеятельности. Молодое поколение вносит весомый вклад в социально-экономическое развитие области, формирование экономики инновационного типа, активно проявляет себя в науке, культуре и бизнесе, стоит на страже законности и правопорядка, служит в Вооруженных Силах.

В Оренбуржье немало делается для молодежи, для создания благоприятных условий её нравственного и духовного роста, получения образования, трудоустройства, участия в общественно-политической жизни. Первостепенное значение придается вовлечению юношей и девушек в занятия физкультурой и спортом, приобщению к здоровому образу жизни. Предметом особой заботы стала поддержка молодых семей, содействие в решении их жилищных проблем.

Желаем вам накопить необходимый багаж знаний и жизненных ценностей, взять с собой в будущее опыт и мудрость предыдущих поколений. Удачи вам, доброго здоровья и большого счастья! Пусть сбудутся все ваши мечты и осуществятся надежды!

 

Губернатор Оренбургской области                                       

Ю.А.Берг


 

Уважаемые друзья!

Искренне поздравляю вас с Днём молодежи!

Этот праздник с полным правом можно назвать символом будущего всей страны. От ваших знаний, трудолюбия, энергии, целеустремленности во многом зависит завтрашний день родного Оренбуржья.

Уверенно заявляя о себе во всех областях жизни, вы трудитесь на производстве и в социальной сфере, занимаетесь учёбой и наукой, творчеством и спортом. Молодые люди активно участвуют в решении вопросов, которые непосредственно затрагивают её интересы. Пример тому – деятельность Молодежного парламента Оренбургской области при Законодательном Собрании.

Молодость – замечательная пора в жизни каждого человека, время дерзаний, поисков и открытий. Желаю вам успешной реализации всех планов, упорства в достижении поставленных целей и большого счастья!

 

С.Грачев,

председатель Законодательного

Собрания Оренбургской области

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий