Полицейские приняли участие в межведомственном рейде

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних отдела полиции №2 УМВД России по городу Оренбургу приняли участие в межведомственном рейде. Помимо полицейских в поселок Нижнесакмарский отправились специалисты попечительского совета администрации Оренбурга, инспектор уголовно-исполнительной инспекции и врач нарколог.

В Нижнесакмарком представителей межведомственного рейда встречали сотрудники администрации поселка. Предстояло проверить 7 неблагополучных семей, проживавших на территории населенного пункта и состоящих на учете в подразделениях по делам несовершеннолетних. Также на повестке дня была профилактическая беседа с тремя матерями, которые плохо исполняли свои обязанности по воспитанию собственных детей. В ходе рейда было запланировано и чтение лекций, направленных на борьбу с подростковой преступностью, алкоголизмом и наркоманией.

- Нам удалось справиться со всеми задачами, которые были поставлены. Считаю такие рейды крайне полезными, как для подрастающего поколения, так и для их родителей, - говорит начальник ОДН отдела полиции №2 УМВД России по городу Оренбургу Татьяна Казанцева.  

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий