Принимаются заявки на участие в конкурсе «Лидер строительного комплекса Оренбуржья - 2013»

НП «СРО «Альянс строителей Оренбуржья» и СРО НП «Альянс проектировщиков Оренбуржья» принимают заявки на участие в конкурсе «Лидер строительного комплекса Оренбуржья -  2013». Конкурс, посвященный профессиональному празднику работников строительного комплекса, проводится при поддержке Министерства строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Оренбургской области и администрации г. Оренбурга.

К участию в конкурсе приглашаются организации Оренбуржья, осуществляющие проектные и строительно-монтажные работы, производящие строительные материалы, детали и конструкции для строительства,  а также осуществляющие функции застройщика.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

-        лучшая организация промышленности строительных материалов;

-          лучшая строительно-монтажная организация;

-          лучшая проектная организация;

-          лучший застройщик;

-          лучшая организация в области специального строительства.

Победители и лауреаты конкурса награждаются памятными призами и дипломами победителей на приеме у министра строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Оренбургской области, посвященном празднованию Дня строителя.

Торжественное мероприятие планируется провести 8 августа 2013г.

Заявки принимаются до 25 июля по адресу: 460052,  г. Оренбург, проезд Северный 10/1,тел/факс (3532)404-888, e-mail: lider2013@mail-sro.ru.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий