Украл коньяк за 3500, чтобы потом купить более дешевое спиртное

В настоящее время в производстве следственного отдела ОМВД России по городу Новотроицку находится уголовное дело по статье 158 (часть 1) Уголовного Кодекса Российской Федерации. Подозреваемый - не работающий молодой мужчина, ранее судимый за совершение аналогичного преступления.

Факт кражи имел место 31 мая текущего года. В утреннее время сотрудник службы безопасности магазина "Ринг" заметил исчезновение с витрины бутылки коньяка "Мартель" стоимостью 3500 рублей.

Просмотрев записи с камер наблюдения, охранник увидел, что данную бутылку забрал с витрины один из покупателей. Молодой человек воспользовался занятостью продавцов, спрятал бутылку под футболку и прошел мимо кассы.

Поскольку данный молодой человек совсем недавно покинул зал магазина, охранник выбежал за ним на улицу и задержал его. После этого были вызваны сотрудники полиции.

Молодой человек признался в содеянном. Пояснил, что бутылку элитного коньяка он украл, дабы продать, а на вырученные деньги приобрести более простые алкогольные напитки.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий