Губернатор Юрий Берг встретился с представителями компании Scania

На встрече губернатора Юрия Берга с директором департамента сервисных услуг концерна Scania Петрасом Зденеком, коммерческим директором компании Андреем Чурсиным и руководителем Оренбургского дилерского центра Александром Кузнецовым шла речь об участии компании в реализации ряда проектов на промышленных предприятиях области, планах по расширению присутствия компании на российском рынке.

Scania — всемирно известный производитель тяжелых грузовых автомобилей и автобусов, промышленных и судовых двигателей. Компания осуществляет деятельность в Европе, Латинской Америке, Азии, Африке и Австралии. Организационная сеть точек продаж и технического обслуживания охватывает более 100 стран. Компания была основана в 1891 году. С этого времени Scania выпустила более одного миллиона грузовых автомобилей и автобусов.

Официальным дилером Scania в Оренбуржье является компания «ОренбургСканСервис», которая осуществляет продажу, техническое обслуживание, гарантийный и постгарантийный ремонт грузовых автомобилей и автобусов Scania.

По окончании встречи губернатор поздравил Александра Кузнецова с присвоением ему диплома лучшего дилера компании Scania, пожелал успехов в дальнейшей работе.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий