В закон о предоставлении земельных участков внесены изменения

Законом Оренбургской области от 20 мая 2013 года внесены изменения в Закон «О бесплатном предоставлении на территории Оренбургской области земельных участков гражданам, имеющим трёх и более детей».

В соответствии со статьей 4, п.5:

Земельные участки предоставляются гражданам в любом поселении, входящем в муниципальный район, на территории которого граждане зарегистрированы.

Гражданам с регистрацией на территории городских округов Оренбургской области (кроме г. Оренбурга) земельные участки предоставляются из земельных участков, расположенных на территории таких городских округов.

Гражданам с регистрацией на территории муниципального образования «город Оренбург» земельные участки предоставляются в сельских населённых пунктах муниципального образования «город Оренбург».

Гражданам с регистрацией на территории ЗАТО Комаровский земельные участки предоставляются из земельных участков, расположенных на территории муниципального образования «Ясненский район».

Для постановки граждан в очередь на получение земельного участка необходимо обратиться в Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг, расположенный по адресу: Шарлыкское шоссе, 1/1, окна №№26-28.

За консультацией обращаться в Департамент градостроительства и земельных отношений администрации города Оренбурга (ул. Советская, 47). Приёмные дни: вторник, четверг – с 9.00 до 13.00, среда – с 14.00 до 18.00, а также по тел.: 98-76-35. 

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий