Поздравления с Днем России

12 июня – День России

Уважаемые оренбуржцы!

12 июня, День России – главный государственный праздник. Это день национального единения народа и символ демократических перемен. 

Мы, россияне, любим  свою страну, гордимся ее историей и культурой, делаем все возможное для того, чтобы Россия стала сильным и процветающим государством. Для нас неприемлемо все, что ослабляет нашу  страну, разъединяет общество, тормозит экономический и социальный  прогресс. В условиях гласности, многопартийности, свободы слова,  провозглашенных в 1990 году в Декларации о государственном суверенитете, страна уверенно движется вперед.

Время требует от нас слаженной и энергичной работы. Для этого у нас есть все необходимое: твердая воля, богатый опыт, прекрасные люди, необходимые ресурсы, упорство в достижении поставленных целей. Главное – слышать и уважать друг друга, стремиться к взаимопониманию, находить компромисс, работать, что называется,  в одной команде. У нас одна Родина, одна страна, поэтому каждый из нас за неё в ответе!

С праздником, дорогие друзья, с Днем России!

Губернатор Оренбургской области                                 

Ю.А.Берг


Уважаемые оренбуржцы!

Поздравляю вас с Днём России!

12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников в новейшей истории Отечества. Принятая более двадцати лет назад Декларация о государственном суверенитете Российской Федерации, стала важным шагом в обеспечении подлинной независимости и самостоятельности нашей страны.

Сегодняшний праздник объединяет всех, кто любит Родину, гордится историей, кому небезразлично её настоящее и будущее. Независимо от национальности и вероисповедания, мы – граждане единого государства, и от каждого из нас, от нашего труда, энергии, ответственности зависит экономическое и социальное процветание державы, её авторитет, международное признание.

Желаю вам здоровья, счастья, успехов во всех добрых начинаниях и плодотворной работы на благо России.

          

С.Грачев,

председатель Законодательного

Собрания Оренбургской области

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (1)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    Хорошие слова. Только

    Хорошие слова. Только сегодня,в такой праздник, не увидела флагов России и города,которые обычно висели у памятника Чкалову. Да и по "репродукторам",развешанным вдоль Советской, можно было бы передавать соответствующие празднику музыку и песни.