Реконструкция пр. Победы все-таки началась

В настоящий момент ведутся работы по выносу инженерных сетей, начатые ещё в мае, демонтируются троллейбусные линии, рекламные щиты, бордюры. Организации, производящие работы на пр. Победы, стараются создавать как можно меньше помех дорожному движению: сокращают продолжительность проведения работ на каждом из участков, используя современные способы и методы прокладки подземных инженерных сетей и привлекая максимально возможные силы и средства организации.

Так, например, предприятие ООО «Оренбург Водоканал» выполнило прокладку трубопровода методом горизонтально-направленного бурения, благодаря чему удалось избежать перекрытия движения на пр. Победы, которое планировалось ввести с 1 июня.

Для того чтобы не затруднять движение автотранспорта по магистрали в дневное время, часть подготовительных работ будет вестись организациями ночью.

В дальнейшем же, до выхода на пр. Победы асфальтоукладчиков, движение будет ограничиваться частично – места проведения строительных работ будет ограждаться и обозначаться временными дорожными знаками.

Администрация города, подрядные и сетевые организации сделают всё возможное, чтобы свести к минимуму неудобства горожан, связанные с реконструкцией пр. Победы.

           

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий