Рабочая поездка в Оренбургскую область депутатов Государственной Думы РФ Андрея Красова и Николая Валуева

В Оренбуржье прибыли депутаты Госдумы члены фракции "Единая Россия" - наш земляк, уроженец Новосергиевского района Герой России Андрей Красов и знаменитый боксер-тяжеловес, обладатель высших мировых спортивных титулов Николай Валуев.

Визит начался с посещения Дома Советов, где прошла их встреча с губернатором Юрием Бергом. Обсуждались вопросы развития физической культуры и спорта, участия области в реализации федеральных программ по строительству спортивных сооружений. В беседе также приняли участие главный федеральный инспектор по Оренбургской области Сергей Гаврилин, и.о. министра физической культуры, спорта и туризма области Валерий Брынцев, начальник УМВД по Оренбургской области Ефрем Романов, председатель областной Федерации бокса Александр Зеленцов.

Затем гости вместе с руководителями области побывали в спорткомплексе «Олимпийский», где проходили отборочные боксерские поединки к первенству Приволжского Федерального округа среди юниоров. По итогам соревновательной части спортсмены получили награды из рук почетных гостей, после чего Николай Валуев и Андрей Красов ответили на вопросы зрителей. В мероприятии также приняли участие депутат Государственной Думы РФ Елена Николаева, глава администрации г.Оренбурга Евгений Арапов.

В этот же день губернатор Юрий Берг с супругой, а также депутаты Госдумы побывали на площадке строительства комплекса "Форпост", где Митрополит Оренбургский и Саракташский Валентин провел освящение куполов и колоколов, которые были подняты на храм Св. Александра Невского школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Также гости посетили пос.Экодолье, где гости приняли участие в открытии детского сада на 140 мест.

В завершение визита Николай Валуев, Андрей Красов, Елена Николаева и сопровождающие лица посетили Оренбургское Президентское кадетское училище, где ознакомились с учебной и тренировочной базой, пообщались с воспитанниками.

 

Анонс для этого события: 
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий