Объявлен приём заявок по выдвижению кандидатур на награждение муниципальной медалью «Материнство»

Управление социальной защиты населения администрации Оренбурга объявляет приём заявок по выдвижению кандидатур на награждение муниципальной медалью «Материнство». Согласно решению Оренбургского городского Совета от 9 июня 2006 года медалью «Материнство» награждаются женщины - матери, родившие трёх и более детей, создающие благоприятные условия для их гармоничного нравственного и физического развития, вкладывающие все силы в воспитание достойных граждан своей страны.       

Городское управление социальной защиты населения обращается к руководителям организаций и предприятий всех форм собственности с просьбой направить предложения по кандидатам на награждение.

Основанием для рассмотрения кандидатур является ходатайство на имя Главы г. Оренбурга Юрия Мищерякова.

Наряду с ходатайством необходимо представить:

- развёрнутую характеристику, в которой следует указать дату рождения, домашний адрес и контактные телефоны кандидата, отразить сведения о супруге (дату рождения, место работы и должность), о детях (дату рождения, место учёбы или работы, достижения в учёбе, спорте), об организации семейного досуга, о семейных традициях и трудовых династиях, об участии в общественной жизни города, о трудовой деятельности и достижениях на профессиональном поприще;

- копии паспортов представляемой к награждению и её супруга;

- публикации в СМИ о семье кандидата, копии благодарственных писем, дипломов, грамот, подтверждающих успехи членов семьи.

Сведения о кандидатах необходимо представить до 30 июня в городское управление социальной защиты населения по адресу: ул. Советская, 52.

За дополнительной информацией обращаться по тел.: 98-70-75, 98-74-83.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий