В Оренбурге прошел гала-концерт XV фестиваля творчества детей и подростков с ограниченными возможностями «Передай добро по кругу»

Финальный этап юбилейного, пятнадцатого фестиваля «Передай добро по кругу» прошел в Центре детского творчества Промышленного района. За эти годы главная цель фестиваля не изменилась – поддержать талантливых юных горожан с ограниченными физическими возможностями. Участники гала-концерта вновь продемонстрировали свои способности к рисованию, пению, чтению стихотворений, игре на музыкальных инструментах и изготовлению поделок. 

- Я не впервые на этом мероприятии, и каждый раз не устаю удивляться талантам участников, - признался заместитель Главы города Андрей Шевченко. – Ежегодно во всех этапах городского фестиваля принимают участие более 200 детей. Эти мальчишки и девчонки на собственном опыте знают, как важны поддержка и участие окружающих. Для них «Передай добро по кругу» – не только площадка для выступлений, но и место для общения, встреч с новыми друзьями.

Добавим, что во время церемонии награждения заместитель Главы города лично вручил дипломы и подарки двум победителям фестиваля, также победителей поздравила начальник управления социальной защиты населения города Светлана Золотухина.

 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий