В поселке Берды открыта новая детская площадка

Появления в частном секторе нового места для игр с нетерпением ждали как юные жители избирательного округа №1, так и их родители. С инициативой о строительстве этой детской площадки выступил во время празднования 270-летия поселка депутат Оренбургского городского Совета Евгений Демидов.

- Забота об избирателях, выполнение их наказов – в числе  приоритетов работы депутатов городского Совета, - отметил сам Евгений Иванович. – Особенно, если речь идет о подрастающем поколении горожан.  Мы должны сделать всё, чтобы оренбургские дети росли в чистом, благоустроенном городе, чтобы они выходили из дома и играли на красивых детских площадках. Ведь здесь они не только хорошо проводят  время и общаются со сверстниками, это ещё и отличная возможность развивать­ся физически. А любовь к активному образу жизни нужно приви­вать с детства.

Юные жители поселка Берды уже смогли по достоинству оценить новые горки, качели и песочницу. И даже церемонию открытия, которая прошла в сквере им. А.С. Пушкина, организовали специально для них: с веселым клоуном, развлекательной программой, кон­курсами и подарками.

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий