Евгений Арапов: в День поминовения усопших – Радоницу все городские службы города сработали на высоком уровне

Оценку слаженности действий инспекторов ГИБДД, городского пассажирского транспорта,  сотрудников полиции, скорой помощи и коммунальщиков дали жители Оренбурга. В администрацию города поступило уже несколько десятков благодарностей от населения за организацию и проведение  дня поминовения усопших.

Напомним, в соответствии с постановлением администрации Оренбурга руководителям организаций, расположенных на территории города Оренбурга, было рекомендовано объявить 14 мая нерабочим днем.

По информации управления пассажирского транспорта, в течение дня автобусами было перевезено порядка 80-ти тысяч человек. В этом году количество машин по маршрутам до кладбищенских комплексов было значительно увеличено (со 100 до 150 автобусов). Транспортники учли пожелания и предложения от населения.

Глава администрации города Оренбурга Евгений Арапов лично контролировал работу всех городских служб в этот день, держа связь с  транспортниками, работниками администрации и инспекторами ГИБДД.

«Замечания и предложения у людей к власти однозначно будут. Я прошу горожан высказывать их по телефону 30-40-40. Мы обязательно проанализируем и возьмем на заметку каждое обращение, чтобы в следующий раз сработать ещё лучше», - сказал Евгений Арапов.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий