Первый Городской пикник предпринимателей

26 мая 2013 года на Оренбургском ипподроме впервые пройдет «Пикник предпринимателей». Это необычное для области событие приурочено ко Дню российского предпринимательства и пройдет одновременно с традиционным открытием сезона на Оренбургском ипподроме и на его площадке. В этот день на ипподроме состоятся различные забеги, соревнования по конкуру, все желающие смогут покататься на лошадях, а дети – на пони.

Первый пикник предпринимателей – праздник, который организует Торгово-промышленная палата для отдыха и общения с коллегами-предпринимателями и горожанами под открытым небом. На Пикнике предприниматели смогут представить и свободно продать свою продукцию, оказать услуги, познакомить оренбуржцев со своими новинками.

Для жителей Оренбуржья это возможность увидеть на одной площадке представителей разных отраслей предпринимательства, поучаствовать в ярких оригинальных шоу, представлениях, подготовленных организаторами пикника, и просто хорошо провести время с родными и близкими.

В рамках пикника будет организована выставка-продажа продукции оренбургских товаропроизводителей, конкурсы мастерства рестораторов и шашлычников, реализация прохладительных напитков, интересная развлекательная программа. Пройдут соревнования по уличным видам спорта, творчеству, мастер-классы по технике граффити, по танцевальным дисциплинам, по кулинарии и здоровому питанию, выставки-продажи картин, концерты самодеятельных артистов и многое другое.

Начало мероприятия в 12.00

Вниманию предпринимателей, руководителей торговых организаций, предприятий общественного питания! Приглашаем вас принять участие в организации и проведении Пикника предпринимателей.

Заявки на участие подавать в произвольной форме по тел./факс (3532) 77-02-28, электронная почта dvk@orenburg-cci.ru. Подробная информация о мероприятии по тел.: 89058196286, 77-02-28.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий