6 мая пройдет акция по наведению чистоты

В этот день в акции по наведению чистоты в Северном и Южном административных округах планируется участие порядка 31 тысячи человек, 1177 предприятий и организаций всех форм собственности, в том числе 235 учреждений образования и 201 предприятия жилищно-коммунального хозяйства. На субботниках будет задействовано 179 единиц автомашин и спецтранспорта.

В рамках акции запланирована высадка саженцев деревьев различных пород, а также санитарная уборка территорий города: дорог, садов, парков, скверов, дворовых территорий.

На уборку территории в сквере им.  Л. А. Гуськова выйдут порядка 400 сотрудников администрации города. Уборка будет производиться также в скверах на ул. Степана Разина и на Беловке.  

Предприятиям ЖКХ предстоит произвести в порядок территорию возле заброшенных могил на кладбище, расположенном на пр. Победы, учащимся колледжей, ССУЗов и ВУЗов - на ул. Монтажников.

Все участники акции будут обеспечены необходимыми инструментами и материалами.

Администрация города обращается к жителям областного центра с просьбой принять самое активное участие в акции по наведению чистоты и порядка.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий