В Оренбурге проходит выставка работ победителей XIII областного конкурса декоративно-прикладного творчества «Мастера и подмастерья»

С 5 по 22 апреля в выставочном зале областного методического Центра народного творчества проходит выставка работ победителей XIII областного конкурса декоративно-прикладного творчества «Мастера и подмастерья». Организаторы мероприятия – Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодежи им.В.П.Поляничко и министерство образования области.

На выставке представлены творческие работы педагогов и их воспитанников из образовательных учреждений Абдулино, Бугуруслана, Бузулука, Оренбурга, Орска и еще 20 городов и районов  области. Тематика: декоративная обработка дерева, пластилин, войлок, керамика, мягкая игрушка, выжигание по ткани, филигрань, роспись.

Отдельную экспозицию составляют поделки учащихся областной школы «Народные ремёсла», выполненные в технике  художественной росписи и мягкой игрушки.

Выставка работ победителей XIII областного конкурса декоративно-прикладного творчества «Мастера и подмастерья» организована по адресу: г.Оренбург, ул. Пролетарская, 249, с 9.00 до 18.00. Выходные дни – суббота и воскресенье.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий