Определены имена двадцати лучших работников социального обслуживания

Министерство социального развития области подвело итоги областного этапа конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания» 2013 года. Он проводился в год 95-летия системы социальной защиты населения Российской Федерации. Заявки на участие в конкурсе подали 95 претендентов из 68 государственных и муниципальных учреждений социального обслуживания пожилых людей, инвалидов, семьи и детей.

Наибольшее число конкурсантов (23 человека) претендовали на звание «Лучший социальный работник учреждения социального обслуживания».

Все номинанты - люди с большим опытом работы в системе социальной защиты. Особое внимание уделялось достижениям в работе, наличию новых наработок, участию в проектно-программной деятельности, отзывам обслуживаемых.

Председатель конкурсной комиссии, министр социального развития области Татьяна Самохина отметила высокий уровень оформления представленных на конкурс документов.

- Конкурс на звание лучшего работника социального обслуживания проводится уже в третий раз. Учреждения все ответственней подходят к участию в  конкурсе, к подготовке конкурсной документации, стараются представить информацию о кандидате как можно интересней, - сказала министр. - Приятно видеть в качестве приложения к характеристикам отзывы населения, статьи из  газет, видеоматериалы. Мы понимаем, насколько важную и нужную работу выполняют социальные работники. Цель конкурса в том и состоит, чтобы отметить самых лучших, -  подчеркнула Татьяна Самохина.

Все двадцать победителей областного этапа примут участие в финале всероссийского конкурса.

 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий