Дебош от долга не спасает!

Гражданка С. задолжала за услуги ЖКХ 31 000 рублей. Добровольно с представителями Закона встречаться не хотела.  Выяснив, что женщина занимается предпринимательской деятельностью и обзавелась небольшим магазинчиком, судебный пристав решил наложить на него арест. В ОСП Центрального района г. Оренбурга гражданка С. успела заработать себе плохую репутацию: уже не раз сотрудникам приходилось с ней сталкиваться. Зная о ее неуравновешенном характере, в магазин судебный пристав прибыл вместе с сотрудниками группы быстрого реагирования.

Во время составления акта описи и ареста, должница, находясь в нетрезвом состоянии, начала громко ругаться и угрожать, и даже попыталась схватить судебного пристава. Несмотря на обрушившуюся лавину сквернословия и агрессивное поведение гражданки, пристав продолжил совершать исполнительные действия.

Осознав, что сцена с истерикой ни к чему не привела, гражданка С. пообещала, что долг погасит, но за деньгами нужно съездить домой. Судебный пристав-исполнитель поехал вместе с ней.

И в квартире не обошлось без скандала. Только агрессивное поведение должницы не помешало судебному приставу завершить исполнительные действия:  долг взыскан в полном объеме.

        

 

 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий