В Оренбурге начал работу клуб молодых избирателей «Выбор»

В Центральной городской библиотеке им. Н.А.Некрасова состоялась презентация клуба молодых избирателей «Выбор». Первое заседание клуба его участники – оренбургские студенты, заинтересованные в изучении избирательного права, - начали с презентации и небольшого турнира на знание выборного законодательства.

Также участие в мероприятии приняли председатель городской избирательной комиссии Александр Вадин, депутаты Оренбургского городского Совета Ольга Березнева и Валерий Чихирников.

- Эти ребята – прекрасный пример того, что молодежь в нашем городе начинает активно интересоваться выборными процессами, своими правами и возможностями. Сегодняшнее мероприятие – это начало работы их клуба, и я уверена: они не только до тонкостей разберутся в электоральных процессах, но еще и пробудят интерес к выборам у своих сверстников, родных и друзей, - подчеркнула депутат Оренбургского городского Совета Ольга Березнева. – И в нашем городе станет больше молодых избирателей, которые приходят на участки в день голосования, чтобы сделать осознанный выбор, которым не безразлична политическая жизнь и будущее родного города.

Добавим, что заседания клуба молодых избирателей «Выбор» будут регулярно проводиться на базе Центральной городской библиотеки им. Н.А.Некрасова.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий