Олег Андронов - в списке лучших пловцов мира

На официальном сайте Международной федерации плавания (FINA) опубликован мировой рейтинг лучших пловцов в категории «Мастерс» за 2012 год. Олег Владимирович вошел в десятку сильнейших. Он занял 9-е место рейтинга среди спортсменов, отличившихся на дистанции 200 м баттерфляем, 9-е место на дистанции 1500 м вольным стилем, 10-е место на дистанции 800 м вольным стилем по итогам соревнований в длинном бассейне.  Списки номинантов были составлены по результатам опроса представителей 202 национальных федераций, СМИ и экспертов. Учтены результаты всех соревнований по плаванию, носящих официальный статус и внесенных в календарь спортивных мероприятий Федерации плавания «Мастерс». 

В 2012 году Олег Андронов принял участие в 22 заплывах и получил по их результатам 20 медалей. Главное его достижение в этот период – рекорд России по плаванию, установленный на дистанции1500 мвольным стилем.

В нынешнем году Олег Андронов планирует участие в турнирах всероссийского уровня, а также во Всемирных играх ветеранов плавания в Турине (Италия) и в чемпионате Европы по плаванию в категории «Мастерс» в Эндховене (Голландия).

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий