В области выявлены новые факты нарушений при реализации алкогольной продукции

По информации, полученной от муниципальных образований городов и районов области, за период с 18 по 22 марта   проведены рейды по пресечению нелегальной продажи алкогольной продукции, пива и пивных напитков на территории 41 муниципального образования. Всего за указанный период проверено 252 объекта торговли, общественного питания, нестационарных торговых объектов, остановок общественного транспорта. Установлено 32 случая нарушений, в числе которых: несоблюдение времени розничной продажи алкогольной продукции, продажа на остановочных пунктах движения общественного транспорта, продажа  в нестационарных торговых объектах. По каждому случаю составлены протоколы об административных нарушениях.

В то же время специалистами министерства экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области совместно с УМВД России по Оренбургской области  был проведен рейд по   5 объектам торговли Промышленного района г.Оренбурга.  Нарушений законодательства при розничной продаже алкогольной продукции, пива и пивных напитков не установлено.

Очередные рейдовые мероприятия министерства совместно с УМВД России по Оренбургской области и представителями СМИ запланированы к  проведению на следующей неделе. 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий