Молодой человек напал на мужчину ради 36 рублей

20 марта в 4:00 утра сотрудники патрульно-постовой службы получили сообщение от дежурного, что на улице Сухарева происходит драка. Полицейские сразу отправились на место происшествия. Как только стражи порядка прибыли на указанный адрес, к ним подошел 34-летней мужчина. Он рассказал полицейским, что на него напал молодой человек и избил, после чего похитил сотовый телефон, серебряный крестик с цепочкой и кошелек, в котором находились банковская карта, водительское удостоверение и 36 рублей.

Сотрудники патрульно-постовой службы приступили к поискам злоумышленника. Они стали обследовать ближайшие дворы и опрашивать возможных свидетелей. В конечном итоге поиски дали положительные результаты. Подозреваемого задержали. Похищенных вещей при нем не оказалось. Однако они были найдены следственно-оперативной группой.

- Задержанный 21-летний молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения. Он признался, что напал на потерпевшего специально, так как хотел раздобыть денег на спиртное, - рассказал инспектор ОБ ППСП УМВД России по городу Оренбургу Виталий Тремаскин. –В отношении задержанного было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Все похищенное в целости и сохранности было возвращено законному владельцу.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий