На элитной стройке города работают гастарбайтеры

14 марта 2013 года, по результатам проведенного отделом иммиграционного контроля Управления Федеральной миграционной службы по Оренбургской области мониторинга, УФМС России по Оренбургской области совместно с оперативным подразделением УФСКН России по Оренбургской области, при поддержке спецподразделения силовой защиты УФСКН области и ОМОН УМВД России по Оренбургской области в Оренбурге, на объекте застройки элитного жилого комплекса, известного как «Дрезден», было организовано и проведено совместное оперативно-профилактическое мероприятие, направленное на выявление и пресечение административных правонарушений в сфере миграции. В ходе мероприятия проверено 42 иностранных гражданина, осуществляющих трудовую деятельность. Проведена проверка выявленных иностранных граждан по учетам ФМС России.

В итоге было выявлено 11 административных правонарушений в сфере миграции, по которым составлены протоколы об административных правонарушениях. Наложено административное наказание в виде штрафов на общую сумму 22 000 рублей.

Все нарушители миграционного законодательства были подвергнуты обязательной дактилоскопической регистрации.

В настоящее время сотрудниками отдела иммиграционного контроля Управления Федеральной миграционной службы по Оренбургской области проводятся мероприятия по установлению непосредственного работодателя и принимающей стороны иностранных рабочих с целью привлечения к административной ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий