Оренбургская коммунальная теплоснабжающая компания приступила к установке индивидуальных приборов учета (ИПУ)

С марта 2013 года Оренбургская коммунальная теплоснабжающая компания» оказывает услуги по установке индивидуальных приборов учета (ИПУ) горячей и холодной воды. Напомним, что наличие счетчиков в квартирах позволяют фиксировать объемы потребления ресурса, что, безусловно, сказывается на величине платы за коммунальные услуги.

Кроме того, в соответствии с ФЗ от 23.10.2009 № 261 — ФЗ, индвидуальными и общими (для коммунальных квартир) приборами учета горячей воды должны быть оснащены все жилые (нежилые) помещения многоквартирного дома. На сегодняшний день оприборенность многоквартирных домов по городу Оренбургу, в частности по горячей воде, составляет порядка 70%.

Стоимость услуг установки ИПУ (как горячей, так и холодной воды) составляет: 561 руб. (с НДС) — без учета стоимости прибора, 1 183 р. (с НДС) — с учетом стоимости прибора. При этом опломбировка прибора учета проводится абсолютно бесплатно.

По вопросам установки ИПУ обращаться по телефону горячей линии теплоснабжения (3532) 999-603 или в Центры по работе с населением (г. Оренбург, пр. Знаменский, 2 В, ул. Брестская, 5).

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий