Поздравление губернатора Оренбургской области Юрия Берга с Международным женским днем

8 марта – Международный женский день

 Милые женщины! 

Примите искренние поздравления с  прекрасным  весенним праздником – Международным женским днем! 

Сколько бы ни было сказано замечательных слов в адрес женщин, их всё равно будет мало, чтобы выразить нашу признательность, восхищение и любовь. Вы – воплощение красоты, обаяния и нежности, символ домашнего тепла, доброты, материнской заботы, наша поддержка, надежный и крепкий тыл, неиссякаемый источник энергии и  вдохновения.

Всё, что мы делаем - ради вас! Вам посвящаем свои достижения и подвиги, к вам обращаемся в грустный и радостный час за пониманием, состраданием и милосердием. Мы  любим вас  слабыми, но ждем проявления силы, терпения и выдержки, порой забывая о том, что, кроме домашних хлопот и воспитания детей, вы успешны в профессиональной и общественной деятельности.  

Спасибо вам за огромное трудолюбие, энергию, душевную теплоту, за ваше умение делать мир ярче, добрее, красивее и вдохновлять мужчин на   поступки! 

Пусть в вашей жизни будет меньше  тревог, обид, неприятностей  и огорчений, пусть близкие радуют вас и окружают вниманием  и заботой. 

Желаю вам в этот праздничный день прекрасного солнечного настроения, улыбок,  цветов,  признаний  в любви и исполнения всех ваших желаний!

 

Губернатор Оренбургской области                              

Ю.А.Берг

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий