Оренбургские теннисисты в общекомандном зачете чемпионата страны стали третьими

В Санкт-Петербурге с 26 февраля по 4 марта проходил Чемпионат России по настольному теннису. Команда Оренбургской области в составе мастеров спорта международного класса Кирилла Скачкова, Дениса Гаврилова, Федора Кузьмина, мастеров спорта Евгения Регентова, Егора Тимина, Владислава Чимбарцева, обыграв команды Челябинской области (со счетом 3:0), Ярославской области (3:0), Нижегородской области (3:1) вышла в финал. В финальном матче с командой г.Москвы наша команда в упорной борьбе уступила со счетом 2:3 и завоевала серебряные медали Чемпионата России.

В личных соревнованиях среди мужчин Денис Гаврилов завоевал серебряную медаль. Среди мужских пар Кирилл Скачков победил, Федор Кузьмин и Денис Гаврилов завоевали серебряные медали Чемпионата. Среди смешанных пар Евгений Регентов стал серебряным, а Денис Гаврилов и Кирилл Скачков – бронзовыми призерами соревнований.

В общекомандном зачете Оренбургская область заняла III место.