Постоянные депутатские комитеты продолжают активную работу

Главной темой заседаний комитета по бюджетно-финансовой и налоговой политике и комитета по экономике, промышленности, предпринимательству и сельскому хозяйству стала проработка изменений в бюджет города Оренбурга на 2013 год и плановый период 2014-2015 годов.

В ходе заседания депутаты затронули ряд важных вопросов жизнедеятельности города, в числе которых – финансирование строительства социально-значимых объектов, состояние ливневой канализации и лифтов в домах оренбуржцев.

- Депутаты комитета по бюджетно-финансовой и налоговой политике постоянно курируют ряд приоритетных для развития города вопросов: например, строительство нового корпуса больницы имени Пирогова. Сегодня мы приняли решение добавить в этот список и состояние лифтового хозяйства города, официально закрепив эту тему за нашим комитетом. Именно проблемы в этой сфере зачастую являются причиной для обращения на прием к депутатам городского Совета, и мы считаем необходимым взять ситуацию в лифтовом хозяйстве Оренбурга на контроль, - подчеркнул председатель постоянного депутатского комитета по бюджетно-финансовой и налоговой политике Игорь Коровяковский.  

Добавим, что окончательное решение по данным вопросам будет принято на 23-ем (очередном) заседании Оренбургского городского Совета, которое состоится 12 марта

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий